2017年3月25日 星期六
  • 201411129
    流水号:
  • 201410123都一个多月了,怎么还没回复啊?
    标 题:
  • 2014/11/15 11:52:00
    来信时间:
  • 201410123都一个多月了,怎么还没回复啊?
    内 容:
  • 办公室
    回复处室:
  • 2014/11/16 20:59:05
    回复时间:
  • 已受理
    是否受理:
  • 流水号为:201410123 的咨询件已于2014年10月27日回复。
    查询地址:http://www.fjsafety.gov.cn/Interaction/box.aspx?id=12402
    回复内容:
  • 附 件:

主办单位:福建省安全生产监督管理局 福建煤矿安全监察局

协办单位:福建省重大危险源监控中心 福建省安全生产科学研究院 中国安全生产报驻福建省记者站 福建省劳动保护科学技术学会
福建煤矿安全监察局统计中心(救援指挥中心) 福建煤矿安全监察局安全技术中心 福建煤矿安全监察局机关服务中心

技术支持:福建省凯特科技有限公司    ICP备案编号:闽ICP备15008987号

业务咨询电话:0591-87521854 技术维护电话:0591-83823950 邮箱:fujiananjianju@163.com

Copyright 2011-2017 福建安全生产信息网 , All Rights Reserved